Немного слов о минеральной воде

Оказывается, для очередного путешествия по Железноводску мне срочно нужны новые фото. И пока, к сожалению, сделать я их не могу – сижу дома с немного приболевшей дочкой, а за окном мороз -20! Поэтому пока расскажу вам немного о минеральной воде, ведь именно благодаря ей сейчас есть наши курорты.


Приглашаем в гости!


Совсем недавно родился новый блог Тамары Климовой VitaОтРаДа! По сути, он будет перекликаться с этим, но охватит отдых на КавМинВодах более широко! И там вас будет ждать еще больше фотографий, историй и репортажей! Приглашаем всех в гости!!!

Листая фотоальбом. Голубые озера.

Поскольку в прошлый раз я рассказала вам о термальных ваннах Аушигера, то теперь мне показалось вполне логичным показать вам удивительную красоту Голубых Озер, дорога к которым уже наполовину пройдена – ведь Аушигер как раз расположен по пути к ним.


В Крещенский Сочельник


  Первый пост в новом, недавно наступившем 2012 году, приходится у меня на канун великого церковного праздника – Крещения.  Согласно современному календарю, православная церковь празднует Крещение каждый год 19 января.  Праздник этот связан с крещением Иисуса Христа в реке Иордан в возрасте 30 лет.  Больше узнать об этом празднике можно здесь.