Городские зарисовки. Улицы в цвету...




Незаметно как-то пролетел апрель месяц... На КавМинВодах стоит прекрасная погода - днем температура превышает отметку +20 градусов, солнечно, и легкий ветерок не дает жаре полностью одолеть... Как-то получается не очень поэтично, но именно этой весной меня впервые впечатлили цветущие сады настолько, что весна мне понравилась... К сожалению, проблемы с интернет-соединением не позволили мне сразу же поделиться с вами той красотой, но и сейчас еще не совсем поздно...Ведь еще неделю назад улицы нашего маленького города были усыпаны белоснежным снегом цветочных лепестков - цвели плодовые деревья - вишни, сливы, алыча...Сейчас уже зацвели яблони, и даже сирень уже вовсю благоухает...Смотрите...


10 комментариев:

  1. В Ессентуках, прелестная, весенняя погода. Красота! Я живу в своём доме, и вечерами, ну просто Супер! Тишина, Красота,Природа проснулась ото сна!

    ОтветитьУдалить
  2. Enchanting, blossoming huge tree! the daffodlis seem to be looking up there :-)
    thank you for posting!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень романтично выглядят цветущие деревья, а какие удачные фото!

    ОтветитьУдалить
  4. How good, Maria, lovely the spring at your town. I imagine you were looking foward it after that long winter you had. Enjoy the weather and your lovely little daughter. Thank you for your comments . Regards!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные весенние фото! Все такое яркое и свежее =))

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо! Весна промчалась мимо, оставив после себя цветущие фотографии...

    ОтветитьУдалить
  7. Когда смотрю на это чудо чудное - цветущие растения, то вспоминаю песню Евгения Мартынова "Яблони в цвету". Он там так и говорит "Какое чудо".

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you for your visit and wishes, I really appreciate them!!

    ОтветитьУдалить