Городские зарисовки. Снегопад

Хочу показать вам всем, какой у нас прошел снегопад. Снег шел всю ночь и понемногу падает до сих пор... Поэтому города и поселки КавМинВод выглядят примерно вот так...







А следующая фотогграфия называется "воробышки на шиповнике"...Когда мы с дочкой проезжали мимо на санках, он сказала, что это не "воробышки", а "воробей много"...В такую погоду несладко им приходится...



А это уже моя дочка на санках! И конечно, ее любимая кукла!!!



Вот такой вот снег - глубокий, пушистый, нежный, но уж очень тяжелый...

12 комментариев:

  1. Красивая зима. Очень интересные фотографии.
    Лучшие приветы

    ОтветитьУдалить
  2. О,снег снег и снег. Красиво! В этом случае,вы тянете санки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, приходится мне тянуть санки, но ведь это так прекрасно! А когда мы доходим до горок, то катаемся уже вместе!!!

      Удалить
  3. Снег - это прекрасно! но когда же весна:-)
    А какая кукла красивая...

    ОтветитьУдалить
  4. Декорации замечательно.
    Ваша дочь красива, красивый ребенок!
    Спасибо за эти фотографии!
    Поцелуи!

    ОтветитьУдалить
  5. You are so lucky to have that experience. If I can feel it ...

    ОтветитьУдалить
  6. Снег, это красота зимой, но уже хочется весны.

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful photos and spectacular combination of black and white and colour! I ´ve tried to translate your words into Spanish or English but I couldn´t: Try to revise your translator because I an very interested in reading what you write. Thanks and regards fron Spain!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for your visit. I'm very sorry - earlier the translator worked well. But now I try to put another one and hope it'll work.

      Удалить
  8. Снег, а точнее его отсутствие у меня больная тема :(( Я ведь родом из Якутска, где зима большую часть года, а в Ирландии снега в этом году не было вообще :(( У нас в прошлом году было -17 самая холодная температура за последние 35лет! В Якутске бы посмеялись и пошли загорать, а тут такая паника была на всю страну :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сочувствую - очень знакомо состояние, когда годами погода практически не меняется, а так хочется снега!..Хотя в этом году у нас тоже здесь паникуют - местами о таких морозах не помнят годов с 70-х:-)))

      Удалить